Ребята, подскажи пожалуйста.

Дмитрий Стариков Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Дело вот в чем. Купил оку 11113. Хозяйкой была девушка и толком вообще не понимает что и как. На карбюраторе стоит датчик ХХ, при снятии фишки с датчика машина не глохнет. Я такую штуку впервые вижу, подскажи что и как. (датчик проверен полностью исправен)
Лучший ответ
H4tr9d Просветленный (28065) 6 лет назад
ребята во дворе бегают, в футбол играют
Остальные ответы
Матвей Просветленный (20087) 6 лет назад
В инструкции к авто подробно про это расписано.
Альвина Сафарян Оракул (54206) 6 лет назад
Скорее всего откусили кончик запирающегося клапана и всё , люди уже 20 лет так делают .