пооветуйте пожалуйста хорошие бесплатные видео редакторы на русском языке..

Инна Музафарова Ученик (147), закрыт 6 лет назад
попробовала Мовави и Видеоэдит-ничего не вышло (((((
Дополнен 6 лет назад
мне надо видеоредакторы на ноутбук... несложные
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 6 лет назад
kdenlive. Не очень сложен, если не делать ничего сложного и почитать/посмотреть немного обучалок.
Остальные ответы
Кек Кек Профи (699) 6 лет назад
InShot
Инна МузафароваУченик (147) 6 лет назад
мне надо на русском языке и не очень сложный
Кек Кек Профи (699) Это на смартфон?
Иннокентий Николаев Мастер (2332) 6 лет назад
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интрефейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos

videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download
Лилу Гуру (2870) 6 лет назад
ВидеоМОНТАЖ - не сложный качественный видео редактор на русском. Скачать его можно тут: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Программа проверенная, рекомендую.