Когда уже будет альтернатива ГЕСТАПО-вским идентификаторам? Почему мне не оформляют кредит без них? Это ж путь в тупик!!

Kamino 85 Гуру (4027), закрыт 6 лет назад
Схиархимандрит Рафаил (Берестов): О. Николай Гурьянов сказал ему в телефонном разговоре: «Не берите ИНН, ИНН нельзя брать». Масоны имеют непосредственные контакты с сатаной и дают все новые и новые откровения. Это сатанисты [их цель как можно больше убить людей], и они дают программу действий. И ИНН не просто так появился, он не от человека, я думаю, он от сатаны. ИНН плюс три шестерки (666) как цифровой имидж сатаны и есть отречение от Бога, от Иисуса Христа. Паисий Афонский, великий афонский старец, обличил ИНН и прочие электронные документы, сказав, что взявшие их, потеряют благодать Духа Святаго. Энергия бесовская садится на них. Вот почему их нельзя брать - это уже печать антихриста. Пока еще на бумаге, но не лбу и на руке. (Соль Земли (Фильм 3), отец Николай Гурьянов, 1:31).

Печать уже ставят ...американским военным.... и с помошью ее управляют физическим состоянием, психикой, и т. д. Т. е. становятся люди биороботами. Свободно мыслить, принимать решения не в состоянии. Наносят лазером или протолучами. УЭК будет изготавливаться на том же американском оборудовании... и штрихкод будет наноситься при сканировании отпечатков пальцев или роговицы глаза. Не будет чипов под кожу. Наука на месте не стоит. Уже существует лазерный наночип.

...надо думать сейчас, потом думать нЕчем будет. Чип за вас подумает.

«И тогда, то есть во время того предреченного бедствия антихрист начнет запечатлевать людей своей печатию якобы для того, чтобы знамением сим спасать их от бедствия, и имеющим печать, согласно Апокалипсису (Откр. 13, 17), будет продаваться хлеб. Многие будут умирать на дорогах. Люди сделаются как хищные птицы, набрасывающиеся на падаль, будут пожирать тела мертвых. Но какие люди будут пожирать тела мертвых? Те, которые запечатлены печатию антихриста; христиане, хотя им не будет ни выдаваться, ни продаваться хлеб за неимением ими на себе печати, не станут есть трупы; запечатленные же, несмотря на доступность им хлеба, станут пожирать мертвецов» Преподобный Нил Мироточивый.

Ну, а дальше - все как и было предсказано тысячи лет назад - превратитесь в бездушного монстра и пойдете с такими же монстрами туда, где им и место. И это все ради сиюминутного удобства?!!!

Наиболее переломным и важным моментом в наложении печати является средний, второй этап. Он заключается в принятии человеком пластикового аналога «Печати» – УЭК (Универсальной Электронной Карты). Опасность данного этапа для христиан заключается в том, что еще не до конца проявлена звериная сущность империи Антихриста и люди все еще надеются, что демократия с выборными процессами приведет к власти людей, которые начнут думать не о себе, а о других. И хотя для любого здравого человека нет никаких признаков поворота чиновников и банкиров в сторону развития своего государства, надежды еще рухнули далеко не у всех. А значит и наивная вера в корпорацию ростовщиков, внедряющих всеобщую «кодификацию», заставляет людей нести свои последние сбережения в банки и класть их на счета теперь уже «мирового МММ». И все это не смотря на то, что все финансовые аналитики всего мира в один голос утверждают, что обвал ростовщической экономики неминуем! И дело лишь в сроках! Т. е. – людей заставляют участвовать в заранее обреченном на глобальную катастрофу мероприятии, которое в свою очередь усугубляет данную катастрофу!

Затемнение нравственного поля земли после глобального падения человечества дополнит разрушение природной гармонии, а значит и продовольственное снабжение населения будет нарушено. Голод и связанные с ним страдания и смерти так же лягут на счет грешников, усугубивших свою судьбу получением «второй шестерки печати» - УЭК.

«После этого Господь отделил многих от находящихся по левую руку, и вот пришли лукавые; они были хуже других. Глаза их темнее и мрачнее, чем у
Дополнен 6 лет назад
прочих, на челе у каждого из них были надписи сатаны, в руках они держали дощечки, на которых было написано их отвержение.
К ним Господь обратился с такими словами: „О, нечестивые, почему Меня вы оставили и Мое Святое Крещение осквернили, и к антихристу обратились, и ему, ждущему вашей погибели, отдались?
Чего хорошего от него вы ожидаете?
Вместе с ним отправлю вас мучиться. Так как вы его возлюбили, вот вам и награда за то! “ Святые Ангелы, схвативши их по слову Божию, отвели в бездну, в которой обитает сам сатана. Их крики были слышны оттуда.
Я это видел и внимательно прислушивался к воплям и стонам их. Они с болью молились о помощи, и страшно мне было слышать это» (Чудное видение Григория, ученика преподобного Василия Нового, о Страшном Суде Христовом и будущей Вечной Жизни. О лукавых и отвергшихся).

Если вместо школьного экзамена вы пошли в банду, то ваше членство в банде дополнительный и достаточный фактор для отчисления вас из школы. Но если в первом классе - "банда" еще в наметках и вас простят и переведут во второй класс, то в десятом по факту свершенных в банде дел - путь уже не на скамью обучаемых, а на скамью подсудимых.
Сейчас время даже не последнего класса, а время утра последнего экзамена!
И глобальная банда сформирована во всех сферах жизни, - от роддомов - до кладбищенской канцелярии. В том числе в сфере финансов! И Вы говорите, что вступив в эту банду и работая на нее Вы сможете остаться честным и порядочным человеком? Но для чего тогда весь "сыр-бор" с религиями, святыми, пророчествами? Зачем тогда БОГ и тем более Христос с Распятием? Когда "удобство" электронного документа для человека важнее спасения души?!!!

«Батюшка Христофор говорил о тех, кто принял паспорта и прочее: «Господь отнимет у них ум». Духовная дочь старца обращает внимание,
Дополнен 6 лет назад
что люди, принявшие электронные документы, стали какими-то другими, у них наблюдаются головные боли, потеря памяти». (Соль Земли (Фильм 2), Схиархим. Христофор, 2:39).

Старцы уже давно связывали наложение печати с глобальными природными катаклизмами. Они прямо говорили, что массовое принятие электронной карточки (УЭК) и электронных денег приведет к невиданному голоду.

«Не будет общего наводнения. Паче того скажу, вода не главное. А главное в том, что грех будет разрушать землю и все стихии ее дадут людям ощутить ужас отторжения благословения Божия» (о. Антоний в кн.: А. Краснов, с. 92).

Есть масса «хитрецов» от православия, кто надеется взяв «предтечи Печати» или даже саму «Печать» и попользовавшись в тяжелое время «льготами», проскочить мимо антихриста с его неопределенной для них печатью, мимо суда прижизненного духовного, мимо суда Царского, а на Страшном Суде, - и мимо Христа в Царствие Небесное и спастись!. Называющие себя христианами проявляют просто потрясающую ловкость и хитрость ума, что бы себе и людям православным доказать, что их душе и духу не грозит гибель от служения антихристу. Что будучи православными христианами и веруя в Христа, они осветят себя, электронную карту, и «Печать» на правой руке, крестным знамением и спасутся. Стоит привести в дополнение уже сказанному слова Паисия Святогорца.

- "Итак, кроме того, о чём я рассказал, к сожалению, слышно от некоторых современных "гностиков" множество глупостей по "рассудку": один так говорит: "Я приму удостоверение личности с числом 666 и наложу крестное знамение", а другой говорит: "...я приму печать на голову и сотворю крест на голове" - и множество подобных бессмыслиц, и думают таким образом освятиться, тогда как это заблуждение.
Только то, что принимает освящение, то только освящается.
Дополнен 6 лет назад
Допустим, вода принимает освящение и становится агиазмой (святой водой), моча не принимает освящения. Следовательно, диавол-антихрист, когда находится на паспорте, или на руке, или на нашей голове со своим символом, не освящается даже и тем, если наложим Крест.
Имеем силу Честнаго Креста, Святого Знамения, Божественную благодать Христову, только когда запечатлеваемся Святой печатью Крещения, когда отрицаемся сатаны, сочетаемся Христу, и принимаем Святую Печать: "Печать дара Духа Святаго".

"Ох уж этот разум! Одним ножом хлеб режет, а другой - человека жизни лишит. А падший разум - это хитрая штука, нет такой подлости и гадости, которую падший разум не смог бы оправдать, не найти причины, по которой нельзя было бы все оное сотворить. Вот и будет оправдывать и личные номера, и паспорта, и 666! Какой там, возлюби Господа твоего! Себя самого предадут, жену и детей, плоть свою. Но предатель последнего времени, это предатель и семени своего, готовый все сожрать и уничтожить ради мгновения земной жизни, нехотящий прийти в разум и понять, что предает он, прежде всего - себя самого, предает не в руки земных деспотов, но на вечные мучения в преисподнюю". Старец Антоний.

Христианин – не раб ростовщика, который может лишить «пайки» или наградить ею за хорошую службу. Христианин – БОЖИЙ раб, исполняющий Его Волю переданную в пророчествах святых Старцев. Христианин - раб БОЖИЙ, живущий ради БОГА, ради Христа и ближнего своего. А значит – отказ от электронного номера и связанной с ним «рабской пайки» должен быть совершен, в первую очередь, для устремления исполнить Волю БОГА, данную в пророчествах Святых Старцев. А отрицание дьявольской системы власти должно лишь дополнять стремление построить Царствие Небесное внутри, Церковь-Общину «снаружи» и Православное Царство на месте
Дополнен 6 лет назад
разрушенного ростовщиками государства. Сначала душа и совесть, затем разум и чувства, а затем «ноги и руки» делают из человека – Человека. Первая нога устремляет человека к БОГУ, а вторая отталкивается от дьявола.

Христиане – не анархисты, выступающие против любой власти. Государство с праведной властью Помазанника Божия и его царской иерархией власти является земной иконой Царствия Небесного и предсказано в пророчествах. Поэтому документы Православного Царства будут законными документами законного государства. Смысл действия христиан - не в отказе от государственных документов, а в отказе от документов, делающих человека частью механизма уничтожения всего человечества. Если бы правительство РФ не стало бы создавать из государства еще один штат «Соединенных Штатов Антихриста» – никто из верующих не стал бы отказываться от документов своей Родины! Даже к старым советским и российским паспортам Старцы относились терпимо, пока власть в стране не заняли сторонники Мамоны и не стали оформлять паспорта мировой империи с электронными носителями информации.

Если народ и его водительница – церковная иерархия не желают противостоять наложению «печати», которая приведет к невиданной катастрофе, никто не сможет остановить Антихриста, жаждущего организовать массовые убийства невиданного масштаба. Все в Воле Господа, кроме свободной воли людей! А потому – все на земле свершается «руками и ногами человеческими» [Бог только в крайних и исключительных случаях чудо посылает].

Игумен Алексей Рождественский. Беседы с пещерным человеком
Монах* Даниил, серб, - много лет подвизался на Святой Горе Афон.

"Я долго думал, какая это тайна: призвал Имя Божие и спасся! Как это? А это будут те, кто не принял чип, – вот в чем тайна!

Вопрос: Какая существует связь между миром сегодняшним и
Дополнен 6 лет назад
святыми?
Поскольку, как мы уже говорили, сатана стал более сильный, чем прежде, – думаю, что святые еще больше действуют. Раньше я думал, нужно было молиться 2 часа, чтобы тебе святитель Николай помог. А сейчас думаю - нужно 5 секунд. Потому что чем больше угроза, тем быстрее мать реагирует, спасает. Раз идет кошка на ребенка, мать только говорит: «Пш-пш», а если появилась кобра - мать тогда сильно реагирует.
Так и святые. Сейчас сильно реагируют на молитву.
Гораздо больше, чем раньше, и Ангелы тоже самое.
Христос тоже.
Поэтому сказал апостол Павел: "Кто призовет Имя в эти времена спасется...» *.
Я долго думал, какая это тайна: призвал Имя и спасся! Как это?
Это протестантизм! Что это?
Где таинства, где Церковь, где пост, где подвиг?
Призвал Имя и спасся.
Потом понял: Смотри!
Этот электронный чип, который будет в конце на лоб,
его будут лазером вжигать,
а он будет сжигать волевой центр на лбу, в мозгу, через кость.
Очень легко, – и человек будет без воли полностью.
Т. е. хочет кушать – он кушает,
хочет гнать женщину**, хочет блудить – блудит,
и при этом и не может остановиться,
и главное, – не может молиться!
Потому что за молитву самое важное – волевой центр – ума, мозга.
То есть кто не будет иметь чип на лбу, тот молится. Другие – нет.
Лазерным приемом чип будут ставить,
и будут чуть-чуть сжигать мозг этого человека.
Даже не почувствует.
Кто будет с таким мозгом, с таким чипом, он и не может молиться.
Потому сказано: в последние дни кто скажет Имя [ – спасется!] *.
А это будут те, кто не принял чип,
– вот в чем тайна этого поучения Евангелия***,
– о чем говорит Апостол Павел*.
Вопрос: Те, кто не принял чип – тот будет молиться?
– Да остальные не смогут молиться. Разве кто призовет Имя…

* «Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется».
Дополнен 6 лет назад
** т. е. как охотник гонит добычу – в этом смысле сказано
*** Весь Новый Завет – Евангелие, Благая Весть, а не только книги 4-х Евангелистов.
Лучший ответ
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) 6 лет назад
У нацистов спросите.

Войска национальной гвардии Российской Федерации — государственная военная организация в России, предназначенная для обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина; преобразованы из Внутренних войск МВД России. Входят в структуру Федеральной...

Законы для людей.
Хрошо что у меня нет национальности, я гражданин РФ.
Kamino 85Гуру (4027) 6 лет назад
закон не превыше всего, закон для людей порочных, не очистившихся. к тому же тут вопрос стоит о преступном превышении, извращении закона. вы либо слепец, либо сознательный камикадзе.
ТРИ СЛОВА В ЗАЩИТУ ОТКАЗАВШИХСЯ ОТ ИНН http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_3914/
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) https://otvet.mail.ru/question/202977422 Не откажите, ответьте на моих парочку вопросов.
Остальные ответы
Ирини Фасулаки Просветленный (43139) 6 лет назад
Целая диссертация!!!. а молиться надо до тех пор, пока Дух Святой не посетит тебя...
Уж не обижайся, что я поставила ЛО Игорю Ореховскому, он заслужил это на других вопросах... обещаю и тебе ЛО, даже могу сразу подарить https://otvet.mail.ru/question/204594257
И не бери никаких кредитов, Бог не благословляет сегодня кредиты...
Пусть Бог тебя благословит!!!.:)))
Kamino 85Гуру (4027) 6 лет назад
ой да ладно.))
ну конечно как тут возьмёшь без инн, разве кто из согорюющих поможет? я кредитов не боюсь, на бизнес хотел, окупил бы любой займ хоть в два раза за две недели, так не верят и много просят, прости даже в зад заглянут и не упокоятся.
Ирини Фасулаки Просветленный (43139) Не бери кредит... просто время такое... комуняки придут к власти, с работой начнутся проблемы и всех, кто не сможет выплачивать кредит отправят на каторгу... время нестабильное... Спасибо за подарки!!!.:))))