Bad Esn T-Mobile (galaxy s7 edge) Будет ли работать в России (в наших сетях) ? Или как то лечить придется ?

Flamel Знаток (449), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 6 лет назад
Если долго уже в использовании и не лямба оператора то скорее да
FlamelЗнаток (449) 6 лет назад
а если не блэк листед, а просто блокирован для T-Mobile, придется использовать сервис разблокировки, или и так симка gsm оператора в России зайдет?
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) Симка зайдет