кефир в пакете люди как вскрыть вздувшийся пакет кифира что бы он не лопнул а кефир в нём остался (кефир на аладьи)

Никита Матафонов Профи (700), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Смирнова Мыслитель (8977) 7 лет назад
Оладьи
Никита МатафоновПрофи (700) 7 лет назад
Как вскрыть? чтоб не лопнул
Мария Смирнова Мыслитель (8977) надрежь над раковиной
Анрюха НазаровПрофи (535) 1 месяц назад
Я короче просрочил кефир 0,5 пакет на 10 дней, он сильно вздулся, я взял маленькие ножнички для ногтей, и акуратно отрезал уголок держа пакет над кострюлей, чуток брызныло на раковину и все, я потом попробовал кефир, горечи еще не было и я сделал на этом кефире вполне вкусные блинчики).
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80439) 7 лет назад
Запихни его в морозилку. Как задубеет, вскрывай)
алексей демин Мастер (1039) 7 лет назад
проткни сверху иголочкой и выпусти воздух
Лена-пена Искусственный Интеллект (724428) 7 лет назад
Положить пакет в любую кастрюлю и разрезать его. Если уж так боишься, прикрой крышкой))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231582) 7 лет назад
Проколоть иглой.. кИфир, Аладьи... вот неуч ((
HelgaПрофи (605) 10 месяцев назад
Он два раза кефир через е написал. Есть надежда, что это опечатка)) А вот Аладьи, мда...
Saarlandka Гуру (4869) 7 лет назад
Положить пакет в мойку и отрезать уголок ножничками.
빛나는 Ученик (146) 1 год назад
Проткни иголкой, выпусти воздух, вылей в банку