Кому выгодно выгодно, что мусульмане убивают и насилилуют людей в Европе?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Почему они до сих пор туда лезут и качают права? Кому это выгодно?
Голосование за лучший ответ
Mary Flash Профи (810) 6 лет назад
как насилуют? Покажи видео
Геннадий Шатилович Просветленный (39481) 6 лет назад
Для мусульман Рай сейчас в России. А Европе им просто дают прибежище.
nava //////Гуру (3150) 6 лет назад
В России вас отлавливают
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225337) 6 лет назад
Амерам, они придут спасать Европу когда той совсем плохо станет
Белый Гриб Мастер (1871) 6 лет назад
Ответ очевиден, капиталистам с их демократией путём толерантности ...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359630) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Это следствие общей теории систем: Если вы обворовываете весь мир (США и ЕС), то этот мир придет за украденным в ваш дом.

Свойство фрактальности однако