Наводки, помехи на звуковой карте
Купил звуковую asus strix soar, и меня очень раздражает фоновый шум, потрескивания, причем при нагрузке они усиливаются. Ладно этоипол беды, музыку выкрутил и не слышно, но очень хорошо слышно на записи. По заявлению изготовителя плата имеет защиту от наводок.... подключал отдельным кабелем к бп на прямую. Заметил еще такую фигню, что при отключении звука на ее полностью, отключения драйвера, шумы все равно идут, и не зависят от громкости самого звука. Сейчас воспроизведение идет через выход фронт, там шумов меньше. Порт специальный для наушников не юзвбелен вообще, треск такой что наверно слышат даже соседи. Как от этой беды избавится? Ну заземлил на батарею, эффект нулевой. Помогите уважаемые знатоки.
ДополненБп бронза 80, вроде титан
Слот pci-ex1 только один на материнке?
проблема в заземлении розетки ...и естественно что качественный звук в компе начинается с блока питания. Это он дает искажения!