Домашний кинотеатр lg lh-t3530x при нажатии кнопки open вылазит надпись locked помогите очень важно!!!
Диск застрял?
Одновременно нажать и удерживать более 5 секунд кнопку STOP на панели аппарата и кнопку 0 на пульте.
http://monitor.net.ru/forum/lg-lh-t3530x-open-locked-info-251744.html
снять блокировку открывания лотка .
Системная ошибка - необходимо диагностика и, если требуется, смена программного обеспечения. Вероятно, попытались загрузить "неправильный" диск, на кодировку которого распространяется запрет на использование нелегальных цифровых записей...
Возможно, помогут такие манипуляции:
- Одновременно нажать и удерживать более 5 секунд кнопку STOP на панели аппарата и кнопку 0 на пульте;
- Выключаем аппарат из сети, включаем и в режиме дежурного ожидания (STAND BYE) нажать и удерживать 5 сек. кнопку СТОП, на передней панели. Должна появится надпись UNLOCKED. Повторное нажатие более 5 сек. соответственно - LOCKED.
monitor.net.ru/forum/lg-lh-t3530x-open-locked-info-251744.html