Какие скулы у этих актрис: высокие или низкие?

Аня Федулина Ученик (245), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина Пономарева Просветленный (37749) 6 лет назад
Это не скулы, а комки Биша.
Аня ФедулинаУченик (245) 6 лет назад
Комки Биша ниже находятся, около губ... А это именно скуловая кость
Нина Пономарева Просветленный (37749) Они как раз находятся на уровне носа, чуть пониже и повыше. Видно же по фото, что это жировые мешочки, а не кость.
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
Это же комки Биша. И кстати, они удаляются без проблем с помощью лазера, в какой-нибудь хорошей клинике, типа Дека