Вопрос к девушкам: зачем вы мстите бывшим парням, если он к вам ничего не чувствует?

Станислав Иванов Гуру (4942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольчик Оракул (50944) 6 лет назад
натура у женщин такая... мстят за попранное самолюбие. Не все кстати... только злопамятные
Станислав ИвановГуру (4942) 6 лет назад
расстались в декабре 2015 и до сих пор что ли самолюбие не восстановлено?
Ольчик Оракул (50944) Я же говорю злопамятные... пока не влюбится будет напоминать. Пока у нее нет парня она будет ждать что ты приползешь к ней, а ты этого не делаешь... а ее бесит.
Остальные ответы
***ЕВГЕНИЯ*** Гуру (2726) 6 лет назад
И вправду, зачем? Послушаю ответы...
Марина не важно Искусственный Интеллект (115897) 6 лет назад
я еще время на всякую херню не тратила