Сколько должен есть щенок в 2 месяца (грамм) в каждое кормление и в сутки
мне кажется, что маловато ест, но признаков болезни нет, смесь дворняги и московской сторожевой, весит сейчас 5 кг. Хочется сориентироваться сколько она должна съедать грамм за одну кормешку
расчет простой, 20 гр сырого мяса на кг веса собаки, можете чередовать с дачей творога. приправленного ккефиром или ряженкой
А кормите сушкой или натурой?
Если сушкой, то на упаковке написана суточная норма, ее делите на несколько кормлений и давайте.. НО! Все щенки индивидуальны, а потому это все примерные нормы.. Если щенок будет не наедаться, значит или меняйте марку корма или увеличивайте кол-во корма..
А про натуру вам написала Оксана Назарова..
1 окуня хватит.
ТП, "марку" щенка укажи!
Источник: откуда только такие тупицы