у меня принтер эпсон stylus tx209. первый принтер в жизни. расскажите как им пользоваться?

юля соколова Знаток (384), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
А. Ю. Просветленный (43028) 6 лет назад
а может ещё и котлетки пожарить
гар Мастер (1046) 6 лет назад
https://mcgrp.ru/manual/epson/stylus-tx209, так здесь же все есть, котлеты попозже пожарим :)
ИванМыслитель (7686) 6 лет назад
Эти инструкции, если не в печатном виде, то на диске в электронном виде точно есть. Хватит с ложечки кормить всяких лодырей и тупиц и выращивать тем самым деградантов.