Ребят, помогите с бумагой для черчения!

шамсия хусаинова Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
На понедельник сказали купить предметы для инженерной графики. С остальными разобрался, но вот с бумагой для черчения не могу разобраться. Нужно купить бумагу с горизонтальной рамкой: обьясните вот эти цифры (см. фото). Если можно, то скиньте ссылку на пример
Голосование за лучший ответ
Герман Греф Просветленный (25173) 6 лет назад
Рамку надо выполнить самой, размеры указаны
Владимир Константинович Мыслитель (6252) 6 лет назад
Покупаете формат А3 и чертите на нем рамку сами. Если такого формата в продаже не будет купите большой лист ватмана А1, два раза сложите, разрежите и получите четыре листа А3.
AYUYTUIE 567890 Ученик (223) 3 года назад
Вот такая рамка должна быть