Есть ли тут люди, которые не любят мясо и поэтому не едят его?

Эрудит Хренов Знаток (272), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Королевна Огня Мудрец (10185) 7 лет назад
Ненавижу - конину (это человечина!) барана (воняет помойкой) и всех диких (они краснокнижные!) не ем хищных, змей, лягушек... Да не люблю все мясо кроме дичи, рыбы и свинины!
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024776) 7 лет назад
Я думаю таких тут меньшинство....
Лариса Искусственный Интеллект (155219) 7 лет назад
кого тут только не встретишь!) и про мясо тоже встречаются
q q Оракул (55730) 7 лет назад
Есть.
Я тут таких видел.
Но их мало.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (366126) 7 лет назад
есть у меня дружбан с приморья, таки у него аллергия на мясо, вот он бедняга и не ест его,
Вера Искусственный Интеллект (457269) 7 лет назад
уважаемый Говяха если тебе нужны рецепты без мяса то погугли = постные блюда ==в строке поиск по вопросам рядом с колокольчиком тоже можно найти