Как удалить все разделы жесткого диска при установке windows 10 ?

KBSTAT 07 Знаток (464), закрыт 7 лет назад
Разделы от старой операционной не удаляются.... То есть удаляются, но остаются "Незанятое пространство на диске 0" Что с ними делать ?

как их удалить ?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133616) 7 лет назад
ты не поверишь, незанятое пространство – это и есть незанятое пространство, т. е. отсутствие разделов. всё удалил, теперь создавай новые (желательно не меньше 100 гб под систему, остальное под данные). плюс винда сама себе создаст служебные разделы, их не трогай.
KBSTAT 07Знаток (464) 7 лет назад
Ты неповеришь !!!но посмотри фото.... Если раздел остается размером в 700 мб то он нахер мне не сдался
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133616) ну так удаляй остальные разделы! один удалил и всё что ли?
Остальные ответы
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19909) 7 лет назад
Попробовать Акронисом пошаманить, а не тем, что предлагает инсталлятор винды.
KBSTAT 07Знаток (464) 7 лет назад
к сожалению я уже форматнул все разделы
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19909) Через другой комп создать акронис лайв cd. Зайти через него, поработать с разделами. Потом ставить винду.
Александр Ч Оракул (89967) 7 лет назад
Удаляешь ВСЕ разделы, а потом размечаешь заново
KBSTAT 07Знаток (464) 7 лет назад
Я же писал : Не удаляется...
vladsid Искусственный Интеллект (104181) 7 лет назад
На незанятое пространство ставишь ОС.
super Оракул (82746) 7 лет назад
свинарник тот еще--тут и комментировать не чего
Высший разум (133261) 7 лет назад
Удаляй 3 - потом 2 - потом 1
и ставь Виндовс на незанятое пространство
то есть он будет у тебя один
если возникнут проблемы (Типа конвертируйте MBR в GPT - ошибка)
Прекрати установку \ нажав на крестик - Согласись на Выход
Появится Окно - Установить Windows - Жми на него и продолжай установку

После установки поделишь Диск как тебе надо!
IMMagicPartitionResizerPro_RUS+Portable
https://cloud.mail.ru/public/9LEK/cRDgUwK7b