Почему valve не выпускает продолжения своих игр? Где portal 3, Half Life3?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Хусаинов Ученик (244) 6 лет назад
От Valve уходят сценаристы, Габен зажрался, им нужны только деньги, они не любят цифру 3
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) 6 лет назад
Шапки и ящики приносят слишком много денег
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 6 лет назад
Cs go, dota-поебота 2 и steam приносят столько денег что габену не больше смысла разрабатывать что то ещё, зажрался габен короче говоря .