Время игр

Игры похожие на Skyrim, Morrowind, Oblivion, в общем RPG от первого (третьего) лица, но только с игрой по сети.

Знаю что на Skyrim и Morrowind есть моды для игры по сети, однако, в первом случае лучше бы он не появлялся, во-втором, сама игра, так сказать уже поиграли. Имеются ли RPG с видом от первого, третьего лица, схожие с серией TES и возможностью кооперативного прохождения? (mmorpg лесом, совсем другое)

только моды на свитки

Ardenfall

The Elder Scrolls Online

Dark souls, Dark Messiah of Migh and Magic, игры по сети нету, но всё же