Время игр
+4Игры похожие на Skyrim, Morrowind, Oblivion, в общем RPG от первого (третьего) лица, но только с игрой по сети.
Знаю что на Skyrim и Morrowind есть моды для игры по сети, однако, в первом случае лучше бы он не появлялся, во-втором, сама игра, так сказать уже поиграли. Имеются ли RPG с видом от первого, третьего лица, схожие с серией TES и возможностью кооперативного прохождения? (mmorpg лесом, совсем другое)
только моды на свитки
Ardenfall
посмотрите здесь http://onlinelevel.ru/free-clients-mmorpg-online-games
The Elder Scrolls Online
Dark souls, Dark Messiah of Migh and Magic, игры по сети нету, но всё же