Как утеплить домик для бездомных кошек?

Я для бездомных котов сделал на осень и зиму домик. Основательный, с теплоизоляцией. Но появился вопрос: как зимой его подогревать, чтобы котам было тепло?
PS: Не пишите, что коты сами согреют, я хочу, чтобы они зашли в уже тёплый домик.

Дополнен

Бр-р, чего я тут понаписал! А вообще я в вопросе думал написать не "как утеплить", а "как подогреть".

Можно бутылки горячие класть. Ну и пенопласт. Не забудьте повесить шторку

Если вы не на крайнем севере - уже достаточно. спасибо. молодец

Я бы вам по-рекомендовал бы теплоизоляционные покрытия от фирмы nano34.ru

Если ты готов потратиться на все это дело - есть хороший способ. Сделайте теплый пол. Проконсультиуйтесь у ребят из http://www.teplo38.ru сколько вам обойдется

Есть инфракрасный теплый пол, продается рулонами, метражом.
Я таким пользовался зимой, стелил под комп. стол, чтоб ноги не мерзли.
Но, единственное - его нельзя накрывать сверху чем-то плотным. Кидал на него коврик, и от этого теплый пол покорежился и сильно перегревался.
Надо в комплект брать или какое-то специальное покрытие, которое бы легко пропускало тепло, или сделать воздушную прослойку - т. е. положить этот теплый пол на поверхность а сверху - что-то вроде настила, на ножках. А уже на этом настиле пусть лежак коты.