Что такое эщкере?

Сериз Волкова Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Никак не могу понять. Для чего это говорят? Или когда? Просто "прикольное слово"? Значение и откуда это появилось я знаю, просто не понимаю к чему
Лучший ответ
. . Просветленный (34562) 7 лет назад
эШкере, сокращ. фразы "Let's giret"-
давай, возьми это, давай сделаем это
Ольга ЯрмакЗнаток (331) 7 лет назад
Откуда ж вы такие лезете? Простейшую фразу грамотно написать не можете.
Остальные ответы
Анна Рудюк Знаток (350) 7 лет назад
Уточнение: Esketit- расшифровывается как - let's get it. При быстром произношении у реперов произносится и слышится как esketit (эщкере) . Используется как сленг среди молодежи и не только.
Соничка Михайлова Знаток (339) 7 лет назад
В переводе с чувашского - Банда
Соничка МихайловаЗнаток (339) 7 лет назад
Эщкере был заимствован из английского языка "ESSKEETIT", и является сокращением от фразы "Let's giret", которая в свою очередь произошла от выражения "lets get it", что можно перевести, как "давай, возьми это"
Я чувашка!
Надежда АлексееваУченик (232) 7 лет назад
Эщкере- c чувашского бьяница а не банда я тоде чувашка и я больше знаю
TsyganiksHORSEПрофи (764) 7 лет назад
Комментировать Пожаловаться
Соничка Михайлова 1 месяц назад
Знаток (339)
Я чувашка!
Комментировать Пожаловаться
Надежда Алексеева 4 дня назад
Ученик (177)
Комментировать Пожаловаться
Kamila Dolgova 2 месяца назад
Ученик (102)
В переводе с чувашского-банда.
Или скаверкованное произношение выражения let's get it, которое переводится "Давай это получим!"
Решать тебе)
3 Нравится Комментировать Пожаловаться
Александр Вайс 2 месяца назад
Ученик (109)
Эщкере — популярная в рэперской тусовке фраза, которая произошла
Kamila Dolgova Ученик (102) 7 лет назад
В переводе с чувашского-банда.
Решать тебе)
НетУченик (124) 7 лет назад
Если переводить с чувашского, то это будет - Пьянка, а не банда
LuckyOneУченик (231) 6 лет назад
с чувашского это переводится как - в пьянке
Александр Вайс Ученик (109) 7 лет назад
Эщкере — популярная в рэперской тусовке фраза, которая произошла от английского слова Esketit, что в свою очередь означает let's get it («Давайте это получим», «Давайте замутим»)
юля кацимон Ученик (115) 7 лет назад
это банда или давай замутим
Лара Крофт Ученик (150) 7 лет назад
Ну это очень популярная в рэперской тусовке фраза, которая произошла от английского слова Esketit, что в свою очередь означает let's get it («Давайте это получим», «Давайте замутим») 0.0)0)909)
Тупа КолумбайнерУченик (213) 7 лет назад
Ебаный лицо
денис демин Ученик (103) 7 лет назад
Ещкере означает давай мутить
Лия Решетникова Ученик (112) 7 лет назад
Эщкере это банда или давай мутить
Ксения Шароглазова Ученик (194) 7 лет назад
ещкере - с чувашского языка преводится как банда
а с английского типо - го мутить, или начинай тусу
типо так
Алина Василькова Ученик (197) 7 лет назад
Банда
маша ландерУченик (142) 7 лет назад
Эщкере (ударение на первую «е») это двоюродный внук «шизгары», который появился в лексиконе рэперов и рэп-фанатов после не очень точного перевода слова «Esketit» на русский язык. Данное словцо является исковерканным вариантом английского выражения «Let's get it», которое в вольном переводе означает «давай замутим это».

Автором мема считается рэпер Lil Pump из США, а в России он получил распространение благодаря другому рэперу по кличке Face. Сегодня «эщкере» стало хайповым словечком у широких масс школоты, которая даже не знает о существовании рэпера Lil Pump, что, впрочем, не такая уж и серьёзная потеря для развития ребёнка.
Николай Орлянков Ученик (102) 7 лет назад
эщкере-на Чувашский переводиться не банда, а типо на пьянке!
Максим Сучков Ученик (198) 7 лет назад
Это фиаско братан!
Елизавета БушУченик (164) 7 лет назад
Ещё один чм*шн*к
Никита Шишкин Знаток (290) 7 лет назад
Эщкере! ---Давай замутим! ---Давай сделаем это! ---Фиаско!
DEESKEI Asasa Знаток (310) 7 лет назад
[rini.mix] 0_0 Знаток (286) 7 лет назад
Слово, которое кричат люди болеющие аутизмом)
klopi channelУченик (138) 1 год назад
idi nahuy