Почему не работает музыка в вк через оперу?

Пользуюсь браузером Опера. При прослушивании музыки в вк возникает проблема. Включаю песню, она проигрывается, далее включается следующая, и следующая, и т. д. Но если во время прослушивания самому включить другую песню, она перестает играть. Начинает снова играть только после обновления страницы. Как устранить эту проблему?

Скачет.. вот такой вот скрипт написали разработчики сайта вк.. не для каждого браузера сказка