Почему этот придурок фальcифицирует/диффамирует цитаты великих ученых?
Во-первых Гейзенберг не в одиночку создал квантовую механику
Во-вторых больше нигде это приписываемое Гейзенбергу высказывание не встречается. Это просто перефразированный отрывок из поэмы английского поэта XVIII века Александра Поупа (1688–1744) "Опыт о критике" (Перевод А. Субботина): "Один глоток пьянит рассудок твой, Пьешь много - снова с трезвой головой". Помимо Гейзенберга аналогичное высказывание часто приписывается Френсису Бэкону.

Рубен? так он же православный - чему тут удивляться?))
фальсификация -орудие любой идеологии. И не только религиозной!
А как еще верующим доказать свою правоту о существовании Бога, кроме как через ложь.
Деньги отрабатывает.
Тебя так зацепило наверное потому что трогает излюбленное мировоззрение? Свято веришь в атеизм, но боишься что в оконцовке ожидает Бог?