Поздравляю с ПРАЗДНИКОМ КУРБАН БАЙРАМ!!!

Huseyn Qurbanov Мудрец (10190), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
а т Оракул (68150) 6 лет назад
и тебя с праздником
Остальные ответы
Святой Амнезий Оракул (78469) 6 лет назад
Шта? Это кто такой? Знаю только Курбана Бердыева, талантлитвый мужик.
Санек САН Искусственный Интеллект (307175) 6 лет назад
Мы сатанинские праздники не празднуем...
Алмаз ИсаевПросветленный (36387) 6 лет назад
Они плохие, а вы хорошие. Цирк какой то
они не плохие ...) просто, если у человека есть ум и здравый смысл, то очевидно, что это - "язычники"... А верным христианам не рекомендуется употреблять в пишу "идоложертвенное", к тому же с неверными (К Титу1:15) "Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть".
чистая сущность Мыслитель (9995) 6 лет назад
Наблюдай за ногою твоею, когда идешь в дом Божий, и будь готов более к слушанию, нежели к жертвоприношению; ибо они не думают, что худо делают
Екклесиаст 4:17
Huseyn QurbanovМудрец (10190) 6 лет назад
???
чистая сущность Мыслитель (9995) ибо они не думают, что худо делают
Misantropolis Гуру (2992) 6 лет назад
фу блядь, и тут!

Религии -ЗЛО!