Мне 15 лет, рост 191, футболом занимаюсь, можно ли накачаться от турника и отжимании?

Илья Вороба Мастер (1371), закрыт 6 лет назад
Выполняю программы на турнике и отжиманиям, не хочу заниматься железом т. к боюсь что на позвоночник повлияет, бицепс 31, можно ли с помощью всех этих упражнений увеличить бицепс до 33-34?)
Дополнен 6 лет назад
Вес мой 78
Лучший ответ
Остальные ответы
Дедушка Мао Просветленный (28243) 6 лет назад
Зачем тебе более высокий рост? 191 мало? Да этого более чем достаточно!
Илья ВоробаМастер (1371) 6 лет назад
200 надо)
алекс Искусственный Интеллект (680364) 6 лет назад
можно совсем чуть чуть, за 5 лет на пару смм!
андрей м. Мастер (2317) 6 лет назад
Можно но будет лучше с отегащением!