...Примитивизация общества... к чему приведет, рано или поздно???

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Не приведет, а уже привела и продолжит это свое шествие.
Остальные ответы
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Да уже дети уничтожают животных.
Далее тьма...
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43506) 6 лет назад
эволюция мышления если можно так выразится
Князь Подмышкин Гуру (4428) 6 лет назад
Преимущество в том, что кроманьонцы выжили, а более умные, но не любящие больших групп неандертальцы вымерли.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 6 лет назад
К тому же, что и подпиливающего сук, на котором сидит.
Серж Оракул (82253) 6 лет назад
Грызня несусветная начнётся.
Zabытый G. Оракул (54953) 6 лет назад
примитив победит. И не будет церемониться с развитыми.
Артем Котейкин Мыслитель (5576) 6 лет назад
к тому что ты станешь тупым рабом
Сергей Фокин Оракул (50714) 6 лет назад
Она идет на фоне технологических прорывов, поэтому цель всего одна - легкоуправляемость народа для текущей власти.
Артем КотейкинМыслитель (5576) 6 лет назад
умник это и так все знают как предлагаешь решить проблему?
Сергей Фокин Оракул (50714) Какую?
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 6 лет назад
Таки, к людям-овощам, однако... Доброго вечера!..