К чему снится кукла?

Марина Козлова Ученик (136), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nargiz Agalakova Мастер (1084) 16 лет назад
Вы видите во сне куклу вы думали, что хорошо знаете себя, но нет; жизнь поставит вас в ситуацию, в которой вы проявите неожиданные для себя качества.

Вы видите во сне говорящую куклу вы узнаете о своем ребенке что-то такое, чего не знали раньше.

Вам снится девочка, играющая с куклой кто-то из ваших близких заболеет; в связи с этим вас ожидают дополнительные заботы.

Марина Просветленный (40930) 16 лет назад
Вам говорят одно, а за спиной делается совершенно другое, будьте внимательны....
Ева Уткина Мыслитель (5591) 16 лет назад
Видеть куклу во сне означает, что окружающие судят о вас превратно. Иногда такой сон подсказывает, что вам не следует доверяться всем подряд. Держать куклу в руках во сне - знак несбывшихся надежд. Если вам приснилось, что во сне вы оказались в окружении кукол, то присмотритесь к своему окружению, которое старается использовать вас в своих интересах. Этих людей не волнуют ваши проблемы и переживания. Они готовы злословить о вас за вашей спиной и без зазрения совести воспользуются любой возможностью, чтобы подставить вас.
Разбить фарфоровую куклу во сне означает, что вы без сожаления расстанетесь с несбыточными мечтами и не попадете в ловушку, которую готовят вам ваши недоброжелатели.
Играть с куклами во сне означает, что ваши планы могут осуществиться.
OLGA Просветленный (45643) 16 лет назад
кто то постарается вас оклеветать
Кирова Алиса Профи (542) 4 года назад
Чаще всего кукла снится к обману друзей и конфликтам с родственниками. Также подобное сновидение может предвещать смену рода деятельности или пополнение в семье.

Источник: https://sonnik.expert/k/k-chemu-snitsya-kukla-66620/#ixzz6pXDcrqFk