Скажите кто видит Что ждет эту пару в будущем возможны ли отношения
Посмотрите, если не сложно как относится парень к девушке его мысли и планы у них есть совместное будущее он больше не злится когда сделает предложение ей они преодолеют все трудности что бы остаться вместе когда будут изменения Дмитрий 11.03.1987 Яна30.05.1985

Часто смотреть судьбу нельзя!!!
Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!
Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...
Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.
Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.
Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.

вы знаете он только отошел от отношений ему нужно отдохнуть. но вы не совместимы. а если вы к нему имеете симпатию то молитесь и господь вам поможет. не совершайте греха. не задавайтесь магией. биополе испортите себе и ему
У вас разные взгляды на жизнь
Парень на самом деле сейчас не в самом лучшем моральном состоянии. Он восстанавливается толи после ссоры, толи после разрыва отношений. Его поступки часто зависят от настроения, не очень уверен чего он хочет вообще. Часто рассчитывает на удачу и ему в принципе часто везет. Много разнообразный целей но на чем то одном он не концентрируется и в результате ни чего и не происходит. В общении может казаться равнодушным, что в принципе и практически верно он в больше степени пофигист. Мир воспринимает четко и ограничено, все что под его восприятие не подходит считает просто лишенным всякого смысла. Отвергается все что ему не понятно и живет только в соответствии с собственным восприятием мира и ситуаций. Его можно легко вывести из себя, присутствует нервозность и раздраженность.
что касаемо отношений, если пара сейчас в ссоре то примирение будет. Мужчина считает что отношения судьбоностные но к сожалению не видит возможности продолжения. Хотя есть достаточно сильное сексуальное влечение. Но так же есть и недоверие, какая то осторожность что ли... смотрела на 6 месяцев, предложений создать семью за это время не предвидеться, но и расстаться пара не расстанется.
Он бросил ее по ее же вине и не думает о ней.