Нет стекол в классе в школу, вынуждают поставить новые окна

Вика Виктория Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Сегодня нас СРОЧНО пригласили в школу на собрание. То, что надо было докупить какие-то лабораторные тетради и тд. тп., это ладно, НО!!! Нас поставили в известность и продемонстрировали наглядно, что в нашем классном кабинете в окнах НЕТ СТЁКОЛ!!! и мы, то есть родители, обязаны срочно поставить четыре пластиковых окна взамен деревянных рам ...Я стесняюсь спросить... а это вообще нормально, что в школе нет стекол? при том, что в кабинете директора стоят пластиковые новые окна, а с нас каждый год добровольно-принудительно собирают так называемые "попечительские"? А почему она без стекол не сидит? Почему именно в нашем кабинете нет СТЁКОЛ?!!! Потому, что наш кабинет расположен с торца здания? СШ № 23 Энгельс - 1.
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342438) 6 лет назад
записать разговора и заяву в прокуратуру, далее фото этих окон и опять же в прокуратуру.
Остальные ответы
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) 6 лет назад
если стёкол в школе нет то эта школа не имеет право учить детей и нужно её закрыть, а детей в другую перевести школу
/ Оракул (79803) 6 лет назад
Вроде это финансироваться должно из бюджета. Если класс дружный, то можно в департамент всем обратиться. Но только не несколько человек, чтоб их детей потом учителя не сожрали, а всем вместе..
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445632) 6 лет назад
заява прокурору и стёкла сразу найдутся. Школа не готова к учебному году.
минобрнауки. рф/обращения-граждан
Lr Просветленный (27599) 6 лет назад
Тогда пусть вас переводят в другой кабинет, пока школа решает проблемы. Я понимаю, совместно ставить окна. Но сразу 4 окна за счёт родителей? Это же очень дорого.
И.А. Голованов Оракул (75397) 6 лет назад
Установка стекол уже оплачена налогами
снять на фото и в прокуратуру
С Мыслитель (5726) 6 лет назад
Стёкла (да и вообще любой ремонт школы) родители оплачивать не обязаны, нет денег? Заявление в прокуратуру и деньги найдутся, а без окон обучение не может быть (как это представить?)
Эдик Леонтев Мастер (1388) 6 лет назад
Это не нормально, этим должны заниматься определённые органы, но никак не родители учеников, просто научили там всех на взятки и сдавать на все. Если ничего не добьетесь то вот номер хорошей компании +7(495) 532-43-02