Выживет? Или "уберут"? Какова дальнейшая судьба загаданного...? + клёна... у нас на даче...

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Решается судьба, быть или не быть... ему...
Дополнен 6 лет назад
В ноябре будет окончательный ответ. Кому интересно, ответ сообщу. Спасибо всем за прогнозы.

Клён - горячо любимый, сильный и мощный по энергетике.
Дополнен 6 лет назад
Этот вид клёна. Но дерево - другое.
Лучший ответ
1 Мудрец (19389) 6 лет назад
пусть бы выжил. больше нечего сказать.
Остальные ответы
о д н о к л а с с н и к и Мыслитель (9483) 6 лет назад
у него рёбра в теме ...
пох
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 6 лет назад
скорее, корень и ствол... спасибо...
Аня Лучшая Гений (97402) 6 лет назад
Думаю, выживет. Но фото-то не того клёна, о котором идёт речь)
Евгений Пастер Мудрец (16317) 6 лет назад
вполне может остаться ...но здесь явная неопределенность потому что его существование зависит от одного конкретного человека и его воле изъявления ...сильная воля и слово камень... как он решит так и будет... пока все туманно... и будущее клена полностью зависит от этого... например бывает у человека длинная линия жизни и судьба более менее но человек своим волеизъявлением совершает самоубийство... вы ему можете предсказать что угодно и правильно ...но он покончит собой и тем самым нарушит и ваши правильные предсказания и желание Бога... Само божественное дало человеку решать все волеизъявлением... не зависимо от того правильно деяние или нет...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 6 лет назад
Спасибо, Евгений. Вы правы в том, что решать будет один человек, твёрдый, как скала, но с нежной душой.
василий богуш Оракул (67745) 6 лет назад
Я думаю, что останется, но будут просто удалены некоторые ветви.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Не останется. По деловому будут решать этот вопрос. Без сантиментов.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 4 года назад
Здравствуйте, Галина!) Жив, красавец... Вчера ему стрижку делали!)
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) Вечер добрый )) да понятно, что есть тесная связь между вами.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
посадят новый ...яблоня. зачем клен он семена кидает далеко ...вам энергетика а соседям вы корчевывай побеги ...
niko Искусственный Интеллект (149729) 4 года назад
О как уже судьбу клена предсказывать начинают, супер!
nikoИскусственный Интеллект (149729) 4 года назад
Не оставьте без ответа
Как конец наступит лета
Что же с кленом решено
Или срублен он давно!
Олеша Едамера Оракул (53192) 4 года назад
дерево останется
но - половину уберут...
2\3 останется
Ростик васильев Мудрец (14869) 4 года назад
не стоит мучить дерево
hgh ghhgУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214693508 Посмотрите пожалуйста!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 4 года назад
Он мешает тем, у кого деньги и власть, значит уберут!
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 4 года назад
Жуть эти клёны.
У Меня на участке штук десять таких, пару штук уже убрал.
Участок в парке там клёны, дубы и липы и пару тройку берёз (те что были молоды)
некоторые пересадил, не руками экскаватором.
Клён зараза такая пока корни не вырвешь расти будет, так что спил не решает проблем кустами будет подыматься.
Сок как и у берёз бежит весной только сладкий и меньше и более энергетически сильный.
Тут если место очень важно для человека то смотрите ради чего живёте, ради деревьев так садите их в другом месте где они вас строят.
Но если б не было деревьев не было бы атмосферы и людей, сажать их нужно чтоб не стало поздно.
У меня есть липы две, больше сотни лет.
Земля с сельхоз переведена имею право спилить но если спилю место волшебство потеряет, без деревьев земля пустырём станет.
Решать что будет вам, есть возможность пересадить экскаватором.