Нужно найти подобную кофту

Чебурек Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Да я знаю что эту кофту можно купить у перекупов, но они заламывают цена как х*й пойми. Так вот, помню то что сидел на алике и видел подобную кофту, но как всегда не добавил её в избранное. Просмотрел ещё кучу товаров, и та кофта которую я видел пропала из истории просмотров на алике. Попытался найти через историю браузера, но нечего не вышло. Помогите найти подобную.
Голосование за лучший ответ
Andrey RU Мудрец (13436) 7 лет назад
Найди
Чебурек Ученик (134) 7 лет назад
П*здец, как оригинально
Потому что мало кто любит матершинников, вот поэтому никто тебе не ответил.
♂️В-о-о-такой большой ♂️ Мудрец (16252) 7 лет назад
Твой хозяин сатана? Пулю в лоб казлина на!
Чебурек Ученик (134) 7 лет назад
найс, так что там по кофте?
♂️В-о-о-такой большой ♂️ Мудрец (16252) Это к китайцам на алике. Еще есть многомаек. ру или в конце концов сейчас на одежде любой рисунок делают