Почему некоторые люди занимаются единоборствами исключительно для уличного мордобоя?

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351125), закрыт 6 лет назад
По крайней мере у меня складывается такое впечатление по часто задаваемым вопросам типа - Какое боевое искусство выбрать для уличной драки... Я конечно могу понять что желательно парню или мужчине заниматся боксом или каратэ чтобы уметь в случае необходимости защитить себя и других, но заниматься этим чтобы бить морды на улицах это прямой путь в места не столь отдалённые, сколько уже таких горе-бойцов отправились на нары.... Ваше мнение по этому вопросу.... и пожалуйста не надо писать всякую ерунду, любители молоть чепуху проходите мимо.
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200912) 6 лет назад
Это терпилы, которых в жизни обижают и унижают, думают научатся махать кулаками и всё изменится. Бокс, на самом деле, такой же спорт, как фехтование, например, цель - коснуться соперника, набрать очки и выиграть соревнования. Я знал МС по нему, которые за всю жизнь и не дрались никогда на улице.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (351125) 6 лет назад
Некоторые из таких терпил даже после того как прозанимались несколько лет в секции всё равно бояться кого нибудь ударить даже если на них кто то в наглую начинает наезжать.
Остальные ответы
Ханна КЕЙ Мастер (1100) 6 лет назад
Против лома нет приёма.
Killer Murderer Мудрец (10769) 6 лет назад
все хотят становится крутыми типа вот какой я любому могу морду набить а девки тают от таких слов
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (351125) 6 лет назад
это такая крутость которая близка к глупости :)
Сергей Палуев Мастер (1685) 6 лет назад
Улица -это как говорится здесь и сейчас! Мы так или иначе оказываемся на ней каждый день, надо ли говорить о том, что опасность может подстерегать нас в каждой подворотне, поэтому защитить себя является первоочередной задачей. Где гарантия, что отправившись по делам, Вы не столкнетесь с проявлением агрессии? И вернетесь в целости и сохранности? На самом деле настоящие испытанные временем школы и стили боевых искусств обучают реальной драке, только там также закладывают в ваше подсознание, что агрессия -это путь в никуда, прививают духовные ценности, учат любить жизнь во всех ее проявлениях да и мордобою обучают на начальном уровне. Цель традиционных боевых искусств сделать из обычного человека -воина, а уличные потасовки одна из небольших задач, однако без нее нельзя обойтись.
саша мостовой Мыслитель (9473) 6 лет назад
такие обычно долго в секции не задерживаются
отлупят через месяц новичка почувствуют уверенность в себе и уйдут
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221366) 6 лет назад
Настоящие спортсмены и не дерутся на улицах.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (351125) 6 лет назад
Я и не имел ввиду настоящих спортсменов, а именно некоторых людей.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221366) Это могут быть и любители затевать уличные драки, и те, которым поневоле приходится защищаться от нападок подобных любителей. Сейчас ведь не прогуляться спокойно в вечернее или ночное время по улице!