Что это за духи?

Andrey baydov Профи (558), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2754970) 6 лет назад
Знаете, в парфюмерной промышленности на первом месте стоит не упаковка, а аромат производимого изделия.
Источник: обложки всякие бывают...
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (239945) 6 лет назад
духи будут холодных тонов.. а бренд очень известный.. есть и одежда.. но не могу точно сказать.
Andrey baydovПрофи (558) 6 лет назад
Мужские или женские?
Andrey baydovПрофи (558) 6 лет назад
Мужские или женские?
Andrey baydovПрофи (558) 6 лет назад
Мужские или женские?
седой Искусственный Интеллект (239945) по цвету флакона-женские.
инга иванова Знаток (286) 6 лет назад
а что на флаконе не написано
Hero of the day Искусственный Интеллект (362684) 6 лет назад
Характеристики товара

Бренд: Ralph Lauren
Аромат: Ralph Lauren Polo Blue
Тип: туалетная вода
Для кого: мужской
Год создания: 2003
Семейство ароматов: фужерные
Начальные ноты: огурец
Ноты сердца: шалфей
Базовые ноты: мускус
Страна изготовитель: США
Описание товара

В 2003 году под маркой Ralph Lauren вышел благородный аромат, названный Polo Blue (Поло Блю от Ральф Лорен). Изысканность звучания его композиции не вызывает сомнений, потому он сразу же получил множество положительных отзывов. Эта туалетная вода для смелых и харизматичных мужчин лучше всего подойдет для ношения в теплое время года. Тогда парфюмерная пирамида Polo Blue by Ralph Lauren раскрывается во всем своем великолепии. Начальные ноты дыни, огурца и мандарина освежают, в сердце звучит мощная симфония из базилика, герани и шалфея, а магия шлейфа из нот древесины, замши и мускуса делает аромат долгоиграющим.