Страдаю от любви, как себе помоч?

Stasy Мыслитель (9875), закрыт 6 лет назад
Люблю человека, он другой веры, другой ментальности, вместе мы быть не можем.. но я все время думаю о нем и мне больно.. как себе помоч забыть его? ..он тоже ко мне не равнодушен.. но слишком разное восприятие жизни.. мы работаем вместе и я все время его вижу, поэтому он и не выходит из головы
Дополнен 6 лет назад
мы оба не семейные, детей нет
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 6 лет назад
искать в своей песочнице, не создавая себе доп. проблем. Чуть пострадать можно, дело молодое, но недолго
Остальные ответы
Holy Suicide Мыслитель (5032) 6 лет назад
Помоги себе рукой, ну или дилдой
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103112) 6 лет назад
Надо всегда думать о том, что будет потом. В понимании влюблённости не входят родители твоего партнёра, житейские заботы и дальнейшее проживание.
А они многое решают.
StasyМыслитель (9875) 6 лет назад
нам по 30 лет, уже взрослые и состоявшиеся в жизни люди, с родителями тоже проблем нет
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103112) Взрослые в чём? За 30 лет с кем - нибудь проживала совместно?
Klim Искусственный Интеллект (265916) 6 лет назад
он что с марса?
StasyМыслитель (9875) 6 лет назад
веры у нас разные
Какие?
ЭФ Мудрец (10300) 6 лет назад
Увольняйся и уезжай
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
да лучше сделать и потом жалеть, что ничего не получилось, чем не сделать и всю оставшуюся жизнь страдать, что не хватило смелости быть счастливыми... 21 век на дворе.. чё вы как в 15 веке...
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 6 лет назад
И что, что другой веры? Не навязывайте друг другу свою веру, вот и всё.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 6 лет назад
заняться делом
некогда страдать будет
и все пройдет само собой
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Глупостями маетесь, да и еще и взаимно...
Svetik Мыслитель (6922) 6 лет назад
Да трахайтесь где-нибудь втихую, его вера это не запрещает .
Светлана Яменскова Профи (566) 6 лет назад
А в чем вопрос - как забыть или как выдти замуж? Определитесь, и решение само найдется.