Хочу поехать в Париж на пару дней отдохнуть, но безопасно ли? говорят Европа перестала существовать, слишом там опасно

Stasy Мыслитель (9875), закрыт 6 лет назад
что посоветуете?
Лучший ответ
Tvoya Sovest Гуру (3203) 6 лет назад
В России не безопаснее. Просто СМИ любят нагнетать как там типо у всех всё плохо
Свет МахаклавыОракул (80258) 6 лет назад
а в Сомали ? -что там сми тебе говорят
Остальные ответы
Hell Scream Знаток (294) 6 лет назад
париж окупировали обезьяны
Tvoya SovestГуру (3203) 6 лет назад
А РФ нет?
Свет Махаклавы Оракул (80258) хотя бы пидорасов отбили
нектарий Мудрец (14977) 6 лет назад
оставайся в своем голожопинске.
нечего там в опасном Париже делать.
ж-ж-ж Оракул (61240) 6 лет назад
Если ищешь проблемы на задницу, то езжай туда.
зуёк Вильгельм Просветленный (38678) 6 лет назад
Да вас там нигеры слопают, або персюки. Почему не Польша, Австрия...
Берегиня Искусственный Интеллект (326589) 6 лет назад
сходи вон лучше на речку
нафига тебе чужая земля
Марк Тракторенко Гений (84767) 6 лет назад
И не говори Стас. Нас обзывают снежками. Отошел на 20 метров от полицейского фигачят морду до крови. Но это арабы. А негры или кавказцы просто ставят раком и гребут как мастера спорта международного класса.
Nat Просветленный (25052) 6 лет назад
Опять хочу в Париж!
– А Вы уже бывали там?
– Нет, но я уже хотел.
Варвара Орлова Просветленный (44917) 6 лет назад
Езжайте спокойно. Конечно, из-за понаехавших якобы беженцев Париж утратил большую часть очарования. Но город посмотреть стоит. Чтобы было спокойнее, не селитесь в районах, которые расположены за кольцевой дорогой (Periferique) м вблизи вокзалов, особенно Северного. Внимательно следите за кошельком. Лучше - во внутренний карман.
галка Оракул (89043) 6 лет назад
Бедная Европа.... какую только ффигню о себе не узнает...
А всем, задающим подобные вопросы, советую по прежнему сидеть на родном диване и так же беречь себя. И фантазировать на темы " пару дней отдохнуть" в Парижах ( и иже с ними) исключительно в безопасной знакомой обстановке .
Svetik Мыслитель (6922) 6 лет назад
Судя по вопросу, вы даже представления о современной Европе не имеете, так что сидите дома и хотите дальше. В этом году -хотите в Париж, в следующем - в Лондон, потом в Мадрид, Берлин, Прагу, так всю Европу и обхотите. Здорово!
Елена Искусственный Интеллект (289816) 6 лет назад
Обхохочешься... Вас там заждались все террористы мира и окрестностей...
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Я снова хочу в Париж. Вы уже там были? Нет, я уже туда хотела.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 6 лет назад
Пока вы хотите, я в этом году дважды была в Париже, и ничего там со мной не случилось.
Juliya Оракул (59396) 6 лет назад
Ну так и есть... Вот и надо съездить пока еще что-то существует...
Ольга М. Просветленный (33117) 6 лет назад
В определенном смысле да, опасно! Я была в Париже в 2010г, присела как-то на скамейку, расслабилась.... вдруг повернулась, а рядом со мной цыганка сидит, и так близко притерлась.... Подобные опасности поджидают вас в любом туристическом городе. Если хлопать ушами, то и в Москве опасно. А если быть собранным и бдительным.... в Париже ежегодно бывают миллионы туристов, и что-то все они целы и невредимы, желаю и вам того же!