Как посмотреть, на какие дату и время запись ко врачу через Госуслуги?

Юлия Сергеевна Знаток (363), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157493) 7 лет назад
При условии, что ваш полис ОМС прикреплен к этому мед. учреждению и вы вы записались через интернет, то в своем личном кабинете на сайте этого учреждения... если запись была сделана через регистратуру или терминал, то вы себя не увидите..
Если у вас есть прикрепление полиса ОМС и вы зарегистрированы на сайте Госуслуги и подтвердили свои паспортные данные в МФц, то записаться можно https://www.gosuslugi.ru/10066/1?scroll=true
anascoГуру (3846) 5 лет назад
так как посмотреть то?))
Остальные ответы
Ложкина Екатерина Ученик (246) 6 лет назад
на какое время записана Ложкина к терапевту
Людмила Королик(Саймо) Ученик (160) 5 лет назад
Королик Людмила запись к терапевту Ратушняк 4 марта на какое время
михаил кукуев Ученик (179) 5 лет назад
на какое время записана Кукуева Е. Н. к Казадёровой 23.04.2019
Danila XaKeP Профи (558) 5 лет назад
на какое время анализ крови яруллина нина васильевна
resad rasada Ученик (212) 5 лет назад
на какое время записан денис макаров на завтра к детскому врачу тепловой