Как играть в такие же скилл тесты в гта 5 онлайн, как и ютуберы типа коффи, филипина и т. д?

Человек Человек Профи (582), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Мочалов Просветленный (20342) 7 лет назад
Зайти, найти игроков, запустить, играть.
Артур Газизуллин Ученик (181) 5 лет назад
Через любой браузер заходишь в свой SocialClub. С верху есть вкладка "дела". В поиске выбери нужные фильтры и все листай, ищи подходящую гонку. Потом заходишь в игру в сессии уже нажимаешь: esc-сеть-дела-новое дело-отмеченные и все твои скилл тесты будут в "каскадерских гонках"
Данил ГригоренкоЗнаток (299) 4 года назад
Артур, нет он тебе пишет в такие же как у ютуберов