SVEN Challenge 9100 ( Клавиатура проблема )

Серёга Мастер (1087), на голосовании 6 лет назад
Добрый день, столкнулся с такой проблемой с клавиатурой.

Когда горит красная подсветка, то все работает хорошо и отлично, но как только меняешь цвет, на другой, либо вообще отключить подсветку.

То она живет сама, при вводе текста, происходит следующее: ( При вводе текста кнопки залипают и выглядит это как то так )

Пример: Привееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

И с этим не чего не сделать, пока не сменить цвет на красный.
Бывает и совсем сама отключается, и помогает только одно, вытащить из разъема USB и вставить обратно.

Что вы мне посоветуете ?
Голосование за лучший ответ
Николай Власкин Знаток (413) 6 лет назад
Та же проблема, с этой клавой. Свыкся и работаю только на одном цвете. Насколько мне известно - это брак всей серии.