Почему с 24auto.ru перекрывает на auto.ru? На телефоне заместо 24auto.ru подсовывают auto.ru, как это исправить?

Лукомский Виталий Знаток (387), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313977) 6 лет назад
Увы, теперь все объявы c местного красноярского сайта "24auto" перешли на "всероссийский" "auto.ru" !( Якобы с благой целью, как заявлено на сайте :
"24AUTO.RU и Авто. ру объединились, чтобы Ваши объявления увидели покупатели по всей России. Дальнейшее редактирование и добавление новых объявлений возможно только на Авто. ру" !
Лукомский ВиталийЗнаток (387) 6 лет назад
А почему у меня тогда 24автору полностью работал до сегодняшнего дня а у жены уже наверное месяц 24 авто ру не открывает только auto.ru, как троя такое чувство
Юрий Демин Высший разум (313977) Сайт-то работает, как работал, только объявы переехали на "авто. ру" ! Произошло это на днях! Сам постоянно отслеживаю красноярские объявы - ищем разгонное авто для филиала в Канске.
Остальные ответы
Владислав Дурной Ученик (147) 5 лет назад
24 авто ру продали авто ру, теперь есть другой сайт 24рауто ру