7 лет назад
от

Что такое человеколюбие???

открываю тайну сию.

На протяжении всех времен и веков вы искали тайну и истину. Вам же была открыта эта Истина - Полиной Никиткиной у меня в прошлом вопросе.

Существовал мир Израиля и Рима из Истории вы знаете как они жили и кто ими Командовал
Была у них книга ТОРА- в ней же было написано чего ждать людям и как воспринять когда это произойдет и как жить по каким законам, а закон был ОДИН- ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА

Но разве они выполняли то что им было сказано в той книге? как вы считаете?
Разве человек человеку раб? - и разве им было сказано продавать то- что бесплатно им дано в дар?
Что они исполняли из написанного? скажите мне? Как жил народ в дерьме и в страхе- как сдавали в рабство и вели на Крест невинных-так и делают до сих пор!!!
Фарисеи и Священники они ждали прихода настоящего Царя который по их мнению будет Главой мира сего- они думали раз он Сын Божий то может легко и любого кто у него на пути стереть и растоптать. Как Супермен.
Вот явилось Знамение в Небесах- Звезда Вифлиема Загорелась в ночном небе. Это означало Родился тот самый Искупитель (царь) народов и спаситель.

Нынешнее писание Вам (библия) говорит о том- чтобы Вам показать всю Скорьбь и Боль людскую. Насколько они могут быть жестокими и хладнокровными. В том, что когда приказали убить всех детей рожденных при Вифлиемской звезде и тем самым показав из себя тем кто они есть- то есть хладнокровные убийцы своих детей и детей бога. Вот их второй грех. Они показали тем самым что не нуждаются в Боге и его спасителе.
А это уже говорит о том что они читали ТОРУ и смотрели в книгу Сию, а сами делали Зло.
Вот Сын народа родился в простой семье- дабы подчеркнуть всю подлость и тварство- тех кто мнил себя выше Бога и Царей. Дабы посрамить их в том что они имеют книгу ТОРА а читают и не видят- слушают и не слышут, могут идти и помогать но не хотят идти и помогать, а хотят быть в славе своей сами-то есть они присвоили себе данной книгой славу и Вырядили себя в Дорогие одежды и украсили себя перстнями и стали командовать и издеваться над людьми и говорили людям что вы все рабы божии и будете грешить он вас накажет. Тем самым они уже запугали народ. А истина что была на самом деле открыта им заключалась в Любви.
Итак Сын Божий получил откровение от Отца-иди и научи их всему что я тебе сказал
Иди и накажи их за Зло что они делают Иди и дай им Истину.
Вот сын Божий пред людьми стал творить настоящие и неподдельные чудеса. Он любил людей-и эту истину хотел им дать. Все что он говорил и делал люди видели что в нем нет Злого и Плохого они им по настоящему дарил Любовь и Изцеление и это было все у них на глазах. Они видели его и знали что этот человек точно сын Божий. И вновь началась беда- те обманщики и священники что возомнили себя святыми они были против Иисуса из Назарета. Естественно будут они против- когда он их Раскусил и сказал правду людям что вас обманывают и что данное Богом Даром и Бесплатно- то отдавай бесплатно. Неужели вы сейчас в своем веке нынешнем свою любовь детям даете им за Деньги??? разве за деньги вы их родили? нет же-в любви!!!
И так у него появились Враги-не просто враги, а дети ЗЛА- и естественно они хотели его убить. Взять с него лишь то что им поможет еще больше над людьми возвеличится и стать еще богаче, а того с кого взяли просто распять и оклеветать его и сделать Его Человеком греха и сделать его разбойником- сейчас по современному это звучит как террористом его сделали и предателем своей родины и еще человеком который больше остальных Грешен.
Но вы то люди куда вы смотрели? - вас же он Лечил и воскресал и такие знания от бога вам передавал и Факты у вас были все на лицо, что вот он человек от Бога и вот он самый добрый и он Любит нас. Как вы могли в нем увидеть человека предателя? вы же сами видели кто он есть. Но поверили Фарисеям и Церковникам

Дополнен

Проснись, Проснись, Проснись! Моя ты Русь святая!
Очнись от сна забвения во век,
Глава твоя сияньем-светит Золотая.
Сними парфиру и виссон, на Белые одежды-Человек.
Да-разве мне нужна жена Блудница?
Украшенная жемчугом-перстнями.
Воссела на коне, ты как Царица.
Блудодеяния твои! Обман во всем-Желание.
Прийду же сам к тебе-на облаке Небесном,
Устами гнева на тебя найду тайком.
Чтоб знала ты-о Восскресении чудесном.
Услышавший прийдет-в сиянии Ночном.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вроде размышления верны, а вопрос в чём?

Удаленный ответ Ответ удалён

Это стремление ко всё большему истощению ради человечества, вплоть до иссушающего состояния.

это когда в отрочестве читал книжку Альберта Швейцера и собирал африканские марки с его изображением, а потом забыл, кто это

Это вот это
https://youtu.be/jMe6dr_l_DY