Подскажите, где в Московской области можно набрать яблок бесплатно? Или может кто-то отдаёт?

Маша С Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Инна Просветленный (26864) 7 лет назад
заброшенные дачи и деревенские сады.
знаю в Москве в парке Коломенское и яблоневый сад в Чертаново Центральное рядом с лесопарком. Пришел и собрал. Только не яблоневый год
Остальные ответы
Марина Бондаренко Оракул (53198) 7 лет назад
мда.... а их нет в этом году в Московской то области... если есть то мизер..
Сад Огород Мыслитель (6423) 7 лет назад
На разведку - в Царицыно сходите
Марина БондаренкоОракул (53198) 7 лет назад
да нет их нигде, вспомните погоду в начале лета, конец весны...
Ника Просветленный (20517) 7 лет назад
Даже у нас в этом году яблоки вёдрами не закапывали.
Сергей Оракул (75583) 7 лет назад
у нас есть рядом заброшенные сады. поищите такие же.
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106676) 7 лет назад
Едешь в промышленный сад, на уборку урожая, день работаешь, вечером яблоками получаешь.
Андрей Варюхин Оракул (56919) 7 лет назад
читаю вопрос и глазам не верю - в прошлом году был суперурожай яблок, самосвалами на деревьях, говорю друзьям - приезжайте, везите мешками, на что мне - "а ты не мог бы мне привезти сам", без комментариев, все пошло в компост
если нужно - жду на следующий год с мешками бесплатно
Экономисс Просветленный (41146) 7 лет назад
Меня соседка спонсировала, в этом году тишина что то.
Либо яблок нет, либо приболела.
В парках, при усадьбах полно. У деревень, дачников спросите. Отдают лишь бы не пропал урожай