Поставили серверный проц, прошили под него биос на материнке! Через какое то время перестали запускаться World of Tanks!

Горшенина Оксана Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
Не могу зайти на их официальные сайты! Сносила винду (10 ка) танки пару дней поработали потом все точно так же! Все остальное работает отлично! Помогите плиз!
Голосование за лучший ответ
Nike Mike Искусственный Интеллект (104846) 6 лет назад
попробуй вернуть обратно домашний проц. так как нормальная работа на домашних материнках не гарантируется.
Горшенина ОксанаУченик (129) 6 лет назад
так биос прошит, не загнется материнка?