Сколько миллионов ...при погонах поклялись защищать СССР и наплевали на клятву? И на Родину тоже...

Виктор Соломатенко Мыслитель (7234), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101548) 6 лет назад
Да, присягу то все принимали, включая высшее руководство страны.
Остальные ответы
Пожар Пожарычев Гуру (4801) 6 лет назад
пукин первый и остальные за ним
volonter13 Оракул (74827) 6 лет назад
Да, не долбанутые хохлы бывают только по ночам!
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 6 лет назад
А могли бы... биться до последнего в гражданской войне - и мы бы победили.
Chert Vas Искусственный Интеллект (156759) 6 лет назад
солдат не может приказывать генералу
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 6 лет назад
Но может забирать изб. бюллетени и размещать их в Интернете - чтобы народ знал свои голоса и смывал ими нелюдей, дурачащих людей на выборах
Chert Vas Искусственный Интеллект (156759) 90-е момент истины
sherlock holmes Оракул (74366) 6 лет назад
В смысле биться с врагами?
А те кто повинны в развале СССР враги?
Тогда слишком много было врагов.
Вся прибалтика в полном составе.
Грузия-которую не успокоили даже сапёрные лопатки.
Извиняйте.. Не справились
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 6 лет назад
Какие враги? Они - "защитники" СССР, вооруженные до зубов пушками, танками, самолетами, кораблями, ракетами.
А игрушку, блин, прохерили, протютюкали, прозяпили...
sherlock holmes Оракул (74366) "Игрушка" это что?
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119345) 6 лет назад
Ну, про "миллионы" -- это вы погорячились…. Известно, что бывший советский генерал Власов был предателем Советской Родины. Сейчас не вспомню ещё таковых при погонах, но надо полагать, что такие негодяи конечно же были… на войне как на войне, всё бывает, а бывает как бывает, а не так как хочешь, чтобы было…
Йож Просветленный (20275) 6 лет назад
Люстрация очистит органы власти от предателей.