Философский вопрос

Верите ли вы в приметы про разбитое стекло?

Около 5 месяцев назад разбила зеркало в ванной, ну как разбила, она треснуло, случайно резко толкнула кран и он дал трещины в зеркале в самом краю снизу, они маленькие где-то см 5. Это зеркало не выкинули и до сих пор стоит в ванной, трещины заклеяли наклейкой. Ну так вот, я тут недавно задумалась, что это же примета и приводит к несчастью. А у меня как раз в это время и начали происходить они, то с друзьями со всеми поругалась, смысл жизни потеряла и как-то не ожиданно для себя стала по-другому совсем мыслить, естественно, в плохом ключе. Раньше все было просто идеально, вот и думаю теперь совпадение ли это или же нет. Кстати, до сих пор беды не прошли...
Может подскажете как и что делать или же все это не от зеркала.

Если ты в это веришь, значит примета действует ;)

Если эти приметы уже существуют, и не зависимо от того, верите Вы в них, или не верите. Меняйте отношение к людям и всё закончится. Желаю счастья!!!)))

Я бы выкинула зеркало и не парилась.

Нет. Наши предки придумывали это потому что им это нравилось они верели в это. Тут есть два ответа да, нет у каждого своё мнение.

мне подсказывают что стекло это ДХАРМА разбитое значит нарушена