Что можно написать в резюме о себе?

earth Мудрец (19535), закрыт 6 лет назад
Не хочу писать шаблонные: ответственный, исполнительный, коммуникабельный. Да и не думаю, что это соответствует действительности.
Лучший ответ
ЛабеаН Просветленный (49362) 6 лет назад
Напиши-ищу зарплату, работа не нужна
earthМудрец (19535) 6 лет назад
Да сейчас эти фразы во всех резюме. К тому же я не могу писать о том, чего у меня нет, на собеседовании все равно все узнается.
earthМудрец (19535) 6 лет назад
Идеально.
ЛабеаН Просветленный (49362) Пиши....
Остальные ответы
Alexey Pushka Мудрец (12832) 6 лет назад
Напиши- я ахуенный
earthМудрец (19535) 6 лет назад
Только что и остается.
Петербуржец Гуру (3579) 6 лет назад
Размер члена в сантиметрах! Так и пиши-коротко о себе, 25 см.
earthМудрец (19535) 6 лет назад
Ну я же не в интим услугах работу ищу.
Петербуржец Гуру (3579) Будет видно стоящий ты мужик или карандаш в стакане. Докажи что не тряпка!
Sebastian Pereira Мудрец (15343) 6 лет назад
Резюме это фуфло, там написать можно всё что угодно - а толку ???
На собеседовании и посмотрят кто ты есть.
ПетербуржецГуру (3579) 6 лет назад
ВО-ВО, ЗА ОДНО И ПОСМОТРЯТ!
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 6 лет назад
смотрите на сайтах поиска работ какие качества нужны для вашей должности и пишите их самый надежный вариант