Последний вопрос на сегодня, песни Наргиз. Ваше отношение. Спс.

Fialka SP Гуру (3464), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не разочаровывайте меня пожалуйста...
Лучший ответ
Остальные ответы
Трольь Ем грибы и немного грущу) Знаток (484) 6 лет назад
отношение... отнесите меня пописать)))
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 6 лет назад
Попоёт немного и забудут. Увы, сейчас тексты песен и музыка однотипны и неинтересны. Умудряются даже некоторые по пятому ремиксу сделать, особенно на то что пел Цой.

Не считаю Наргиз обладательницей особого голоса.
Chelovek Искусственный Интеллект (412069) 6 лет назад
Мне нравится Наргиз, ее облик, голос, манера исполнения и песни, автором которых является Максим Фадеев.
Ира Назарова Мудрец (10548) 6 лет назад
Макс Фадеев рядом... Все хорошо... Но... Если бы не его музыка... Оранжировка, стихи... Не знаю... Надеть ( или просто представить, закрыв глаза) на нее платье с блестками, парик крашенных волос с завитушками... И все... Эффект не тот... Голос, как голос... Вполне сойдёт на подпевке... Простите, если разочаровала... Но, это правда...