Могу ли я получить денежный перевод по золотой короне, если паспорт утерян, но у меня есть временное уд личности
Мне завтра надо деньги получить, паспорта нет, но в фмс на время изготовления паспорта, выдадут ли мне перевод в таком случае?
При условии, что есть фото и печать паспортного стола. Если просто справка без фотогтафии - даже и не пытайся.
Можете, только на всякий случай возьмите второй документ с фотографией, хотя по закону это не обязательно. Но без второго документа могут сказать, что форму 2П им нужно проверить через свою службу безопасности.
Личность гражданина России на территории России удостоверяют:
- паспорт гражданина РФ.
- свидетельство о рождении (для лиц, не достигших 14-летнего возраста, с отметкой о гражданстве);
- дипломатический паспорт;
- паспорт моряка (с 2014 года – удостоверение личности моряка). ;
- удостоверение личности военнослужащего. ;
- военный билет. ;
- удостоверение беженца ;
- служебное удостоверение работника прокуратуры;
- временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации (форма № 2П)