Совет на Новый Год

Саня Клименко Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Вообщем решил я предложить другу вместе НГ встретить. Вместе ведь веселее. Так как он все равно никуда не собираеться. А мне надоело НГ дома встречать. Но штука в том что он наверняка откажет, т.к. не охота ему со мной его встречать типа я скучный и занудный. А я наоборот хочу его встретить весело и в пускай маленькой, но компании. И прекрасно знаю что он на НГ даже стол не накрывает и вообще никак не отмечает, говорит не люблю НГ. И вот хотел бы совет услышать, как предложить чтоб он согласился? Или не стоит это вовсе затевать?
Лучший ответ
Kisa))100% Lady Мудрец (12009) 15 лет назад
пойдите в клуб, на НГ! не дома, и весело, и не скучно! я думаю, он должен согласиться на такое заманчивое предложение! но тоже все еще зависит от человека....
Остальные ответы
Асилиса Профи (703) 15 лет назад
Скажи что девченки симпотные будут.
Romas Мастер (1762) 15 лет назад
собиретесь куда нибудь... типа там поездка, или народные гуляния.... весело и вместе... ну и выпить не забудьте!
Даня @D Профи (703) 15 лет назад
купи травы и водки и угарайте целую ночь ну да и в клуб можно сганять будет просто всё афигенно