Как вести график отпусков?

Задним числом привожу в порядок график отпусков: график составлен, приказ есть. Как необходимо вести график в течение года? Как правильно вносить изменения? Спасибо

В чем сложности? Ставите в графе "фактическая дата" даты отпуска по приказу. если были изменения в графике, то в графе "перенесение отпуска" ставите название документа, на основании которого был отпуск перенесен и даты предполагаемого отпуска.

сейчас вопрос, конечно, будет очень позорный: КАК вносить изменения? перепечатывать каждый раз график, вести его электронно или вписывать от руки? Спасибо