билет до Стамбула - 6 000 р от Стамбула до Шарма 4 000 р.. если искать правильно..
Ольга
Ну да, минимум, который я находила 22 тысячи туда-обратно, плюс до Москвы и обратно тысяч 6, если повезет поймать дешевые билеты. Итог 28 тысяч на одного. Но это минимум. Отпуск как-то не всегда сочетается с дешевыми билетами. А в Турцию летали за 45 тысяч на двоих из своего города. И входила еще оплата отеля, страховка и трансфер. А в хорошие времена в Египет путевка на одного была однажды 18 тысяч и в неплохой отель. Так что не надо меня учить, считать я вполне умею