Извиняюсь, если не в ту категорию вопрос, подходящей не увидел. На страничке в "Моём мире" постоянно вылазит реклама

кот Чеширский Оракул (69921), закрыт 6 лет назад
Не мешает, НО жутко порой раздражает. Вроде никуда не заходил, ничего в подписках нету такого. В настройках ничего похожего не увидел. Как это удалить, что бы не появлялось больше
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
установи антибаннер и не будет этого, Adguard.
кот ЧеширскийОракул (69921) 6 лет назад
вот же спасибо. Чёрт.... у меня он же стоял раньше. Винду переустанавливал а про это ну совершенно забыл. Огромное спасибо
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) Не за что, Вам удачи.
Остальные ответы
Марина Смирнова Ученик (60) 6 лет назад
mari995@list.ru
Марина СмирноваУченик (60) 6 лет назад
Почему не пишешь? (
хочешь я напишу?
max bankalov Знаток (353) 6 лет назад
Научись компом пользоваться