Как легко и безболезненно получить водительское удостоверение?

Светлана Коньшина Мастер (1543), закрыт 6 лет назад
Несколько лет назад человек был лишен прав, когда истек срок наказания, то в ГИБДД теперь не могут их найти. Можно ли пойти в МФЦ и получить новые, как по утере старых?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419189) 6 лет назад
Нет. По лишению - возврат как по лишению. Если было уж совсем очень давно и его нет в базах - попробовать можно
Светлана КоньшинаМастер (1543) 6 лет назад
это через ГИБДД? просто уже обращались и они не могут найти
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419189) Естественно через ГИБДД, у нас больше никто права не дает.
Остальные ответы
я уеду жить в Лондон Оракул (73776) 6 лет назад
Вообще то процедура получения водительского удостоверения не предусматривает причинения физической боли, это- не визит к стоматологу.
Светлана КоньшинаМастер (1543) 6 лет назад
совсем отсутствует чувство юмора?
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) 6 лет назад
(Несколько лет назад человек был лишен прав) - какой период?
Светлана КоньшинаМастер (1543) 6 лет назад
В мае 2015, на полгода
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) Вас ждут РЭО на пересдачу теории и по результату получение ВУ. (нового ВУ при условии если прежнее потеряно) сказки Вами придуманные в вопросе оставьте для себя...
Александр Мудрец (13858) 6 лет назад
в мфц заявление об утрате и все.
Светлана КоньшинаМастер (1543) 6 лет назад
Вы считаете, что получится? На сайте МФЦ указано, что только утерянные, вдруг потом по базе посмотрят, а там лишение и откажут
Александр Мудрец (13858) срок же уже прошел. МФЦ все равно документы в ГИБДД пересылать будут, а там в базе посмотрят. Заявлеие можно и в ГИБДД сразу сдать+ мед карта нужна и оплата госпошины.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587178) 6 лет назад
вам в гибдд пересдавать !!!мфц тут вообще в пролете
Андрей Л. Мудрец (12045) 6 лет назад
У меня было тоже самое. В Москве лишили прав. Потом Я 6 лет их не забирал и они оказывается вообще где то потерялись. Сделал мед справку, оплатил пошлину за получение удстовирения взамен утерянного и получил новые права. Было 3года назад.
Mrs. Smitt Профи (587) 6 лет назад
безболезненно - никак. будь это впервые, или уже повторно. нигде столько нервов не тратишь, как в ГИБДД. а что, в самом ГИБДД ничего не посоветовали? имею ввиду законные выходы из ситуации. они вроде всегда помогают в решении данных вопросов..
Светлана КоньшинаМастер (1543) 6 лет назад
ничего не посоветовали, и на жалобу не отреагировали
Mrs. Smitt Профи (587) в таком случае, думаю, Вам надо с юристами консультироваться, чтоб потом проблем небыло